Новости

Новый партнер - польская фабрика HUSH DESIGN


Компания HUSH DESIGN верит, что сблансированная акустическая среда играет ключевую роль в современном дизайне интерьеров. Звук всегда был с нами. Техническое и экономическое развитие повлияло на то, что все больше источников шума беспокоят нашу повседневную жизнь. Последние тенденции в дизайне – большие открытые пространства со стеклянными стенами и высокими потолками, которые способствуют сотрудничеству, но в тоже время создает субоптимальную акустическую среду - среду, где все звуки разговоров, мелодий или принтеров подсознательно отвлекают нас.


Сбалансированная акустическая среда с помощью систем HUSH  сможет обеспечить повышение производительности труда, творчества и благополучия на рабочих местах, а также в местах, где мы встречаемся и общаемся.


Основатель Hush Design - Шимон Рыхлик - сын со-основателя и руководителя компании Profim Рышарда Рыхлика.

В переводе с английского, HUSH означает "тишина" или междометие "тссс...". 


В разработке дизайна продукции HUSH принимали участие  английские дизайнеры Пауль и Кейт Брукс, польский дизайнер  Якуб Собипанек.


C коллекциями акустических перегородок и панелей Вы сможете познакомиться в нашем каталоге в разделах акустические панели и акустические перегородки, ширмы.